ты такой агрессивный потому что твоя попа никому не нужна?)
Госпади боже мой
"Оплаченная сумма, а не стоимость игры."
Если игра по скидке, стоимость игры снижена на текущий момент. Это придирка уровня граммар-наци.
"Можно. Повторюсь: максимальные баллы начисляются только при покупке в магазине Нинтендо. Покупки на Амазоне, Direct, GameStop и прочих (даже в электронном виде) дают существенно меньший бонус. С картриджами то же самое."
Стесняюсь спросить, а сони за купленные на стороне игры/диски хоть что-то начисляют? Насколько я знаю, нет. Тогда почему условия "хуже"?
"подозреваю что покупка где-то ещё не приносит вообще ничего"
Естественно, не приносит. Кэшбэк ешопа идёт за покупку игр в ешопе
А игру на свич можно непосредственно не у нинтендо покупать?) И при чём тут полная/неполная цена, если кэшбек золотыми очками идёт процентом от стоимости игры?
Ждать, если не горит, однозначно ждать.
я, как продавец, не имею ни малейшего понятия, что происходит, к сожалению. возможно, майкрософт взялись за слишком наглые способы оформления, потому что у меня и моих ребят пока ничего не слетело.
Продавец там - я)
Могу посоветовать TCL 828. Топ телик за эти деньги. И не придется на компромисс идти
Олед за 2-3 года сгорит только если часами ежедневно играть в одну и ту же игру. По факту сейчас каждые 4 часа использования телевизор прогоняет рутинную чистку, и раз в 500~ часов глобальную чистку. У меня друг с 45" LG, сценарий использования - плойка и свич, продал спустя три года без следов выгорания вообще.
Вот за что сейчас из актуального можно переживать из оледов, то это не телевизоры, а новый свич олед, в который никакой адекватной защиты на сегодняшний день не встроили.
Да и что даст этот Оскар? Нужен он им?))
На Ньютоне теория, может, и закрепилась, но точка там никак поставлена не была, ибо при отсутствии железных доказательств пространство для споров сохранялось.