Нет
Да, это женщина
Игра классная была в свое время, та и даже ремастер проходил и остался довольным, вайбы у вселенной сильные.
Вот бы кто-то в игры франшизу вернул.
У нее арт дизайн прикольный, но не продающий нифига
В новой крови мне только финал не понравился, в остальном хорошо, особенно мистер крабс в роли маньяка
Не звучит как шлак
Почему шлак?
Он будет дрочить
В мультфильмах злодеем сделали чела с дырками, просто напоминаю)
Это шеф повар, вроде крутой, знаменит своим ютуб каналом, участием в создании сериала медведь, в этом сериале у него небольшая колоритная роль