BURDEN1ST

+1511
с 2021
2 подписчика
39 подписок

Я честно не понимаю кем нужно быть что бы играть в такую игру на мусорном железе в 30фпс и на самых нищих настройках, я могу в любой момент взять плойку у друзей на месяц так как они часто уезжают и она просто стоит и пройти единственные 2 эксклюзива плойки, но нет никакого желания в 2026 жрать 30фпс кал мыльцо с посадками до 20 и самой убогой графикой.

К сожалению даже если прямо сейчас поставить действительно хорошего президента который начнёт всё налаживать, России понадобится лет 20 что бы оправиться

2

Мне кстати ни разу не пригодились

1

Дуалсенс тем лучше чем сильнее он похож на хбокс контроллер, они буквально каждый раз делают их всё более схожими, а сонибои этому радуются, правильно, ведь лучший контроллер это хбоксовский, осталось только правый стик в удобное положение поставить и готово.

Поздравляю, заебись аппарат

1

Не знаю что там за окно, наверное и спрашивать не буду, потому что она умерла 7 лет назад

1

Это называется отвал