Если я выиграю GTA 6, я первым делом съем киндер пингви 😎
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор "Сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Если играешь в каеф, значит все правильно делаешь
А мне тостер жена, важнее плоти
Не иронично но преза Кили
Первые враги прям разочаровали, но дальше когда нападают толпой становится бодрее. Битва с боссом, где основная механика это опять парирования, это уже кринж товарищи (хотя само по себе норм сделано).
Abandoned 2 наконец-то
Мда... не играбельно
Лучшая девочка 3 персоны и Юкари
Все так же крутая игра, с недожатым сюжетом