Itsmesanta

+87
с 2017
2 подписчика
27 подписок

Если я выиграю GTA 6, я первым делом съем киндер пингви 😎

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор "Сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.

Первые враги прям разочаровали, но дальше когда нападают толпой становится бодрее. Битва с боссом, где основная механика это опять парирования, это уже кринж товарищи (хотя само по себе норм сделано).

Мда... не играбельно

7
1

Лучшая девочка 3 персоны и Юкари

1