Цой - это слова и 3 аккорда.
Но это не просто слова и не просто 3 аккорда. Его слова песен отзывались (отзываются) в миллионах людей, его история была близка этим миллионам.
Как ни крути, кочегар с ПТУ-шным образованием гораздо ближе народу, чем рэппер с неясным текстом, сжигающим бабло. Как ни крути, он мог быть кумиром для безмозглых малолеток, но никто из более старшего поколения не ассоциировал себя с ним.
Ну и сравнения Морга с Цоем совсем не корректное, одно гитарное соло слегка напоминало Кино, но это не повод их сравнивать.
Тут много достойных людей, но слушать их нужно только в той теме, где они реально разбираются:
- Саватеев - отличный математик, смотрим его видосики про матан, остальное (про бога и прививки - пропускаем)
- Лоза - слушаем "про плот", другое - не слушаем
- Черниговская - всё про мозг, иное - пропускаем
- Всех спортсменов слушаем про спорт, про политику - мимо
И так со всеми.. Ты признан как эксперт в кибернетике - то читаем твои статьи по кибернетике, если ты начал говорить про политику - идёшь в топку с политикой (с кибернетикой - не идёшь)
Говорят это его последний мейджер
Но мейджер-то они и с нашими ребятами выигрывали
- Electronic, Boombl4, Perfecto и Pradiggg (аналитик)
Ну что вы, правильно же "Made on Ukraine"
А сигарета?
Я же не предлагаю ограничить количество авторов, я предлагаю не устраивать выборы всех. Это и слишком дорого будет и затратно и бесполезно.
Народ депутата-то выбрать не может, всегда голосует сердцем, а тут ещё выбирать штат специалистов.
Отчётность - это хорошо и правильно (и она есть, просто у вас, как и у меня, доступа к ней нет)
Ну такое.. неужели мы всех советников и консультантов должны выбирать голосованием?
Это же сколько выборов нужно проводить?
Мы выбираем президента, партии и депутатов, других служащих пусть они и выбирают. (Как есть и сейчас)
Но ведь у них и должности-то не выборные, так что мужик не прав.
С другой стороны, как общественная персона, Герман не должен был так реагировать. Надо было кого-то другого попросить затролить мужика, или как там у них принято?..
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=9a48c684aabe8ffa25257edd1bb3916af362e574-9214528-images-thumbs&n=13