Писатель-фантаст, программист
а эти докуда не вымученный кал?
хренасе
а первый кто?
Крипке смог только в маленького вяленького червячка
Ну при чем тут бюджет.
Можно же было как у Пратчета - "при участии тысячи слонов"
Начало сериала заинтересовало миллионы.
Конец сериала разочаровал миллионы.
Честный вывод - авторы умеют в идею,
но не умеют в финал.
Плохо ли это?
Ну, будем честны - крутой финал вообще редкость и в книгах, и в фильмах.
Крутой финал крутой идеи - признак крутого автора.
Судя по всему - Крипке не крутой автор.
В смысле что экран испортился?
Или та пленка, что отдельно клеится - отклеилась?
Ты пишешь
1) Расстройство перенесли в намного более уместный для него раздел сексуальных расстройств, из психического здоровья. Потому что, сюрприз сюрприз, это действительно расстройство сексуального характера, а не ментальная болезнь.
2) Формулировка ВОЗ по ментальному здоровью:
Это состояние психического благополучия, которое позволяет человеку справляться со стрессовыми ситуациями в жизни,
3) Это в каком таком месте расстройство сексуального характера относится к "не мешающим жить"?
--------
Вкратце для солнечных:
2) ментальные болезни мешают жить
3) ГД мешает жить
НО
1) ГД больше не ментальная болезнь
Так ты сейчас противоречишь тому, что минуту назад написал.
Была какая-то песня по этому поводу...
Ищу...
Ждите...
Перебираю интернеты...
Почти нашел...
А, вот!
https://youtu.be/-e00TPb9HmI?si=3_ZzD84Abu8Er8zf
(если сверхи до 5)