AlaBURIKON

+11 526
с 2021
6 подписчиков
62 подписки

Можешь еще абсолютного супера попросить? С меня обещание когда нибудь закинуть на пивко

1

Ну хз, вторая наоборот кажется улучшенной версией первой. Просто время от времени тормозит

4

Так пусть после релиза год - два пройдёт и снизят цены. Капком же тоже не со дня релиза за дёшево игру продаёт

8

С тех пор, как трилоионами исчистляются лишь 15 крупнейших экономик мира

1

Блядь, в одном моем кз и твоей рашке миллионеров хоть жопой жуй, тем более в штатах, юар или в европе. И че, стали они триллионерами? А хули детишки миллиардеров триллионерами не становятся?

2

Так родаки илона даже миллиардерами не были, а лишь миллионеры. А детишки многих миллиардеров что в европе, что в штатах с канадой не то, что не "преумножают" состояние родителей, а наоборот его теряют. Вот назови таких, что преумножили? Я могу назвать тебе только случаи - исключения, когда биллы гейтсы миллионы превратили в миллиарды, но в основном это история гуччи, когда дохнет батек, а детишки в спорах делят бизнес родителей, разрушают управленчискую корпоративную культуру и компании уходят на дно, в итоге продаваясь кому то

3

Если бы для того, чтобы стать триллионером нужно было так мало, то сейчас весь мир из них состоял бы. Но илон то пока единственный. И единственным он пробудет ещё долго, если учесть, что разница между ним и вторым 4 кратная

4

А мне было её жалко. Все подряд её наебывали, пускали по кругу и опускали. Только для брата она что то значила, и даже его в первую же минуту заваливают

Вы че, какое завершение, после финалки ещё че то за анонсили же. Говорят, что то про гравипушки и пришельцев

14
4
2
2