George Yudin

+106
с 2017
2 подписчика
26 подписок

Наш ответ поколению Z с их мемасами))

Это вообще легально проверять всех подряд? Оо Звучит как ментовской развод.

Ложкой в глаз или в жопу раз (с) народная китайская мудрость

Я практически уверен, что большинству пользователей и людям торгующей криптой пофиг на майнинг совсем. Будет PoS майнить, но уже всем :)

Выбрать и оплатить тариф можно только на сайте, о чем открыто написано.
В разделе контента все ссылки на их сайт ведут - Блог, Справочная, Курсы.

Вот и весь доход Эппла)). Инди разработчики работают честно, компании как СКБ Контур с выручкой в 15 млрд рублей в год ищут как бы не заплатить ничего.
При том что давайте говорить открыто у их мобильного приложения не супер функционал. Я сомневаюсь, что больше 5-10% юзеров оплачивало бы через приложение.

1

Ну так это и есть все эти единороги, которые зарабатывают миллиарды долларов ежегодно. У того же Epic Games выручка под 5 миллиардов.
Apple же не заставляет отказаться от приема бабок на сайте, кто хочет может пойти и заплатить меньше, но не в один клик.

Комиссию они снизили уже после иска Epic, да. Но поработав и в Apple и в других корпорациях могу сказать, что там кучу всего просто упускают из вида. Работает - все ок, никто не парится.
Поднялась буча, они выделили людей, кто проанализировал данные и они приняли решение снизить комиссию.

3

По статистике Apple это меньше 2% разработчиков. А то что Apple берет больше денег с корпораций, у которых космические доходы это нормально. Там же большая часть денег в тех же играх приходится только на пару издателей, которых эппл в обмен держит в топах и пушит в рекомендации.
Соотвественно и обновляет SDK с существенными упором на этих же разработчиков.

12

Ты ничего не понимаешь. Эппловские 15% это рабство и налог на интернет, а 12% Epic это полная свобода.

17