Yatta club

@yatta
+41 006
с 2021
164 подписчика
54 подписки

Как раз его и вспоминал. Каждый раз ору бля.

3

Так сам ответил. С х360 они начали получать бабки с консоли обратно, а с хуаном так сильно запороли, что почти весь конец десятых занимались безуспешным демеджконтролем.

1

Держу в курсе - оригинальный хбокс тоже прожигал дофига денег, вгоняя майков в минуса и они это отбили ток к середине-концу жизни х360. Инвестиций не за день отбиваются.

1

Так с Индусами это давно известный факт. Если хоть один попал в контору, то фирме хана. Он рано или поздно получит должность руководителя, потащит за собой другого индуса, а он ещё одного и лет через 5-10 у тебя в айти конторе есть кастовая система (20-ые годы 21 века на дворе бтв)

44
2

Все ещё считаю что у него был план и он к нему норм шел. Но потом до него добрался индус с его любовью к ии слопу.

16
3

Помню пару лет назад на Гугл как раз подавали в суд, что там женщинам меньше платят. Пересчитали на зп в час и оказалось что наоборот, им чуть ли не в полтора раза больше платили.

1

Так анимешники имеют спорный вкус (я не исключение) им дай в первой серий поплакать и они даже максимально средний тайтл до 1 места запушат своими десятками.

6

Ну, игра стрельнула - это факт.
Но игра вообще не пример того, как разраб может свалить из конторы, получить бабки и сделать свою игру мечты ибо никто ему эти деньги без кучи ограничений (да и без них) не даст.

Дык, в разных сферах мужики и женщины по разному успешны. На это много факторов влияет, но не видел нытья про то, что мужики мало получают в модельной индустрии или на онлифанс.

2