Мы используемрекомендации.
гипервизор
в генспарк получше
слабый
понял. почему-то думал, что 75
ксд 1. ксд 2 уже нет
лучше бы 5 ксд сделали
по 137*
а чё будет. 4х стратегия?
да там нет стелса в траве
гипервизор