Bloodshed

+12 743
с 2021
28 подписчиков
72 подписки

Кармелита наверное самый лучший босс в игре для меня. Не только в плане боевки, но и дизайна с историй. Она буквально из последних сил поддерживала жизнь своего племени и леса, хоть они уже многие и были порабощены нитям. Благо, что хоть кто-то сможет восстановить лес.

2

Как говорил Мистер Гриб, то для жителей это будет только началом. Может хоть нити, что связывали их судьбу и порвались, а бездна снова кануло в небытие. Заблудшим душам придётся найти себя заново.
На самом деле там не мало намёков на длс, так ещё и вырезанный контент ожиданий лишь прибавляет.

2
Bloodshedв посте

Самое ужасное. То что богомолы мучительно умирают. Органы все съедаются, а нервная система захвачена. Если даже паразита и вытащить преждевременно, то богомол всё равно умрет. Буквально остаётся лишь оболочка.

Bloodshedв посте

Это так же напомнило червя волосатика, что поселяется в богомола.

1

Нет, не изврат. Тема и дизайн локации действительно может очаровать. Сам босс по себе тоже не требует заучиваний. Но количество скамеек в локации может сильно сказаться на впечатлении, особенно, когда одна ненастоящая. Просто не каждому понравится бегать 50 секунд до босса и сражаться раздражающими врагами перед боем.

2

Что же... возвращаем клоунский парик и нос, затем ждём возможное длс.

1

Похоже больше на реликвию hallownest, что носили жуки. Скорее всего отсылает на природу червя.

1

Да, но стоит заметить, что это без учёта белого дворца тоже. Я понимаю, что данная локация находится в грезах запечатанного стража. Но размер локации не позволяют её игнорировать.

4