Да у меня уже самого слов нету. :(
Сегодня чат всё же заработал. Так что еще можно жить. А так я сам не знаю как без чата обходится в игре. Так как таже платина не из воздуха или миссий появляется. Без того же обмена - это рип.
Да, пофиксили, но в почти целый июнь он все же был недоступен. Только сегодня заработал снова.
Надо будет запомнить данный OST, как раз перед сном послушаю. Спасибо, что поделился. ❤️
Интересно как он попал туда. Кстати, вид очень красивый! :)
Даже не знаю чему больше восхищаться, трехцветным котом или задний фоном. Красивая фотография. :0
Спасибо. :3
Спасибо за беспокойство, я в основном только по мелочи буду разбить. Там переутомление, перенапряжение...
Голова в последнее время напряжена, что могу бить себя по телу или дергать кистью рук. Хожу по квартире туда-сюда на носках без причины. Ну и хочу узнать откуда гиперчувствительность на некоторые вещи, по типу бумагу или бархат. и.т.д. В основном буду с неврологом буду общаться и разбирать свои моменты. Может СДВГ даёт моё снова знать.
Спасибо. Я рад, что фотографии приглянулись. Кстати, если можно поинтересоваться. А какая из фотографий вызвала чувство ностальгии? :3
Если Захир перед боем не читает длинный лонг про гуру Лагхима, то зря добавили значит.