Ну ты бы ещё в пивнуху зашёл рассказывать, что алкоголь вреден
Буду фантазировать о новом дополнении к ведьмаку
Новости про патч не было, но вот про неудачу сделали
Помню в AC2 с пиратского диска после перехода к длс пропадала картинка игры и оставался только интерфейс и звуки. Приходилось вслепую лезть на вышку, чтобы синхронизироваться и это исправить, но заданий уже дальше не было и я был уверен что это свободная игра после сюжета
Тогда почему другие игры не живут за счёт модов? Думаю, моды это не причина долгой жизни, а следствие
Ну молодцы разрабы - даже онлайн обновляют
Они и до нейросетей это делали
Так на ютубе новый контент лучше старого. А Айзек и сейчас хорошо конкурирует с новинками
Ну тк один гарантированый
ТОТГОВАРД