Berti

+4596
с 2016
2 подписчика
41 подписка

Буду фантазировать о новом дополнении к ведьмаку

Новости про патч не было, но вот про неудачу сделали

Помню в AC2 с пиратского диска после перехода к длс пропадала картинка игры и оставался только интерфейс и звуки. Приходилось вслепую лезть на вышку, чтобы синхронизироваться и это исправить, но заданий уже дальше не было и я был уверен что это свободная игра после сюжета

1

Ну молодцы разрабы - даже онлайн обновляют

2
1

Так на ютубе новый контент лучше старого. А Айзек и сейчас хорошо конкурирует с новинками