А норм рабочая инструкция еще где-то лежит? Или это знания только для челиков с сайтов-площадок? 👀
Я об этом писал где-то?
Да я понимаю о чем ты говоришь. Вадим много приколов комьюнити подарил. Но..вот ты перечислил это...и всё это нанесло лично тебе непоправимый вред и соответственно дало право человеку просто хамить? То есть, другие обязаны делать развлекательный контент хорошо (хорошо в данном случае - это то как ты себе представляешь), а вот ты уже не обязан просто сохранять хоть сколько-то нормальный уровень дискуссии? Не кажется диким?
То есть он заслужил, такое отношение от рандомов, которые пользуются площадкой которую он ведет?
Блин, а обязательно так по хамски с редактором разговаривать? Он тебе чем-то обязан или что?
"Прыжок, не поможет?"
В одной из тем тут была классная идея о том, чтобы Декстер оказавшись на стуле с инъекцией ответил перед законом штата. А всю подготовку, затягивание ремней, иглы, кляп - показывали в стиле оригинального оупенинга под схожий мотив. Вот это была бы имба.
Ну а в остальном, думаю не я один ждал, чтобы финал был..."шире". Показал как доказали что он мясник из BH, как о нем говорят на шоу и в новостях, как на это реагируют бывшие коллеги, Коди, Астер...все кто его знал. Очевидно не хватило времени и нам показали в финале какю-то нарезку которую нашли на полу в монтажной.
Это гениально! Хочу это увидеть!)
Декстер за время оригинальных 8 сезонов убивал невиновных, раза два как минимум. То по ошибке, то по психу. Так что поинт о том, что он сам подходит под свой кодекс уже давно озвучивался в оригинальном сериале.
Как регион меняют)