Кто его смотрит?? Кто все эти люди?? Точно не накрутка и не боты?
Очень норм
Лол, хдр ебашет и виден ток на олед мониторе в хдр фильмах. Глубокая контрастность, сочность и яркость кадра сразу намного лучше в таких фильмах на оледе
Xm4-5-6 в помощь
Эхх, вот бы нам такую свободу слова
Да никто не смотрит это. Создают иллюзию что смотрят, накручивают ботов и мертвых душ. А цифры сборов буквально фейковые и липовые
У журналистов мозг с фасолину, так что не слушаем их
Хл3 ждём
У неё есть сильные песни, нормальные и такие. Лучше полностью концерт посмотрите
Пыпа итоги