Хоспади
Там реально 1080р на консолях?
Тебе возразит толпа предзаказников, которые к завтрашнему дню настрочат о багах и косяках)
Ну так это разобраться надо. Нет подсказок об этом!
Там на твичах уже стоит плачь о том, что нельзя скипать диалоги. Игра - говно
Что не так с водой? Вам лишь бы найти до чего доебаться
Дурачков больше статистически
Все так. Это фактически демо-игра с набором механик ради механик. Ощущается и играется максимально вторично. Даже музыка подражает мотивами на известных композиторов. Отвратительно)
Жаль, нельзя вернуть или перепродать какому-нибудь хлебу, который такое котирует.
Да, вопрос соло игры для меня, например, еще не менее актуален. Конечно, случайное взаимодействие с рандомными встречными привносит свой интерес, но я бы больше хотел такое взаимодействие в рамках кооперативного взаимодействия, а не соревновательного. Вон, Тарков, на сколько я понял, запускает кооперативную пве-локацию в следующем обновлении, хоть и отнекивались от подобного геймплея с самого начала. Как ни крути, а не хочется терять аудиторию, которая не хочет соревноваться, а любит взаимодействовать или играть соло. Которая может составить значительную часть комьюнити.
Наконец-то