Клемент-то никуда не скатился. Он в сериале все эти годы крутые вещи делал. Если он будет за старшего, то шансы на годноту огромные
Лишь бы Клемент удержал Вайтити от скатывания в клоунаду
Обидно что они слили лор. В Tales from the Borderlands такой крутой задел на войну корпораций сделали, а в итоге все спустили в унитаз
К тому времени Питчфорд запишет еще одно видео с фокусами, чтобы объяснить инвесторам, почему студия обанкротилась
Рэнди Питчфорд продолжает собирать яхту по кусочкам
Купи рейд, докупи героя, занеси баксов за скинчик. Гирбоксы в своем репертуаре
Проблема в том, что Майки приучили свою аудиторию вообще не покупать игры. Все сидят и ждут "когда добавят в подписку". Это убивает продажи напрочь
Фил раздавал всем творческую свободу, а новое руководство просто смотрит на окупаемость, и эти студии сейчас жестко тянут компанию на дно по финансам
Ты чего, первый Хеллблейд в свое время вообще бомбой был. Студия на коленке в подвале слепила картинку уровня ААА и сорвала кучу наград
Гениальный план Майков в действии: сначала скупить половину индустрии за миллиарды, посадить всех на зарплату, а потом разгонять, потому что эксель-таблички не сходятся
Да ладно, сериал по Упырям до сих пор рвет шаблоны и шутит на грани фола, так что порох в пороховницах у них точно остался