Стало больно, когда опять увидел аниме.
Не верю, что дтферы бывают такими молодыми!
Какая страшная катастрофа... И какая потеря.
А на дтф дураков нет..
Необычный конечно способ дать юзерам опробовать новую фичу
Можно без него, пожалуйста?
А че ты такой умный сидишь на дтф?
Завидую таким.. мне мама не дает больше денег.
Такое смотреть будем?)
А что за новости вообще? Какой-то треш происходит.