Виталий Красновид

+22 332
с 2018
18 подписчиков
26 подписок

На роль мужика с превью был взят известный японский актёр Тэриюки Кагава, который в 2019 году, сексуально домогался до двух женщинПо мне, хорошо, что челу дали второй шанс. Клеймить людей, ломая им жизнь и карьеру из-за мелких (относительно) проступков, тем самым ещё больше усиливая расслоение общества — это выглядит куда более аморально и дико, чем действия этого индивида, хотя и они, конечно, сами по себе ужасны.
А насчёт лиц сложно сказать: старые более гротескные, новые более реалистичные. Новая аудитория, на которую, мне кажется, эти ремастеры и рассчитаны, не воспримет это как нечто плохое, хотя и сама перемена ради одной только перемены кажется бестолковой.

1

в духе Majesty от студии из КраснодараЗабавно, что Majesty 2 разработала Ino-Co — тоже студия из Краснодара.

3

Устройство стоимостью как PS5 и Switch 2 вместе взятые, для игры на средне-высоких (иногда низких) настройках графики, и с автономностью плюс-минус как у конкурентов.
Определённо выгодная покупка.

2

Сама практика выпуска DLC порочна, даже бесплатных.
Ладно ещё "вечные" проекты вроде Hollow Knight — там это простительно за счёт того, что игр настолько высокого качества не так много, но когда в задрипанную индюшку добавляют контента и достижений на ещё 5-10 часов, чего ты не ожидал и не просил — это напрягает. Ты считал свой гештальт закрытым, но разработчик без твоего ведома берёт и твой прогресс отменяет.
А наличие "платины" не шибко-то проблему решает. На PS "непрошенные" DLC вроде "хардкорных" режимов в KCD и второй Ластухе тоже бесят. Пусть эти пара трофеев и в отдельном загончике, но всё равно ты не видишь заветных 100% в списке игр, что вдвойне досадно, если ранее ты их достиг.

2
2

А какие вообще пересечения между франшизами, помимо того, что и там и там подростки взаимодействуют со звероподобными существами? Именно с Покемонами я слабо знаком, но из того что знаю, фокус в этих вселенных всё-таки на сильно разных вещах.

1

По играм или по экзам?
Потому как если по играм, то вижу только один минус: в сутках всего 24 часа.

6
3

Несколько лет придерживаюсь подхода "консоль для графонистых новинок, а ПК для инди, сессионок и классики", так что вопрос апгрейда поднимается либо когда что-то из старого железа навернётся, либо когда его начинает заметно не хватать для осуществления самых базовых задач.
На проценты прироста никогда не смотрел и не понимаю, зачем это делать. В моей системе координат железа либо хватает на то, что тебе нужно прямо сейчас, и тогда можно сидеть и не рыпаться, либо не хватает, и тогда надо думать об апгрейде.

1

70+ выходит исключительно за счёт дат, ибо патч краешком "задевает" обновление театра, а это сразу +1000 камней (6+ круток), которые не пойдут в "зачёт" 6.2. Так что в действительности это типичный "нищий" патч, коих в последний год было больше половины.

русификация gamevoice на него распространяется, хотя бы частичная?Да, причём часть персонажей уже и озвучена.