Так и есть.
Не печально!
Потому чтоту каждой картины есть фото оригинал
Обучу нейронку
Ну вот, яндекс даже коэфициенты сделал для курьеров. Думает о них. Если погодные условия сложные - то больше платит.
Всё для людей, а они недовольны. Зажрались.
Нормальные у них условия кстати.
Зажрались просто некоторые.
Sonic?
Ну хз.
Мне вот пофигу какой курьер несёт. Принёс и ушёл. Был вежлив и опрятен - оставлю чаевые. Был груб и еда успела остыть или всё перетряс - накатаю жалобу.
Всё просто.
Погодите... вот Яндекс допилит беспилотный транспорт и таксисты начнут быть не нужны - вот где вонь поднимится. Покруче курьеров.
Кстати у Яндекса есть роботы курьеры. Всё чаще и чаще вижу на улицах. В зимнее время перестали ездить, но весной наверняка будет бум этих коробочек на колёсиках.
Это не мои проблемы. В нашем современном конкурентном мире нужно уметь быть гибким, адаптироваться к рынку. Кто не тянет - это их проблема, а не бизнеса, который оптимизирует затраты как может, что бы извлечь максимальную прибыль.
Я с вами согласен, что это труд и за него нужно платить. Вот только людей которые могут делать этот труд - дофига. Т.к. не нужна квалификация. Поэтому можно платить мало. Всё равно на место одного недовольного зарплатой придёт ещё 5, кто будет рад такому доходу.
Покупайте PS5 и играйте в FF.