Да никак не вкатится, хало всегда был таким
Хз, ещё когда играл в оригинал не понял его особо.
Не понял и потом, потому что локализация сказала до свидания.
А сейчас уже эта серия в принципе не интересна. Хотя конечно, своих фанов найдет (да что угодно находит своих фанатов)
Чет напомнило
База.
Да везде, кто хотел - тот прошёл, кто не хотел - посмотрел, забил или забыл про эту игру. К тому же через год всяко спойлеров нахватаешься, отзывов, мнений и прочего.
Это да, особенно когда с отпуска выдергивают или в отсыпной звонят, что завтра на работу, жиза
Тоже самое, отлично на эмуле играются, была бы у меня плойка, а не сега в тт время, это однозначно был бы отвал башки. И сейчас она отлично играется.
Ну есть там пару треков нормальных на самом деле, типа мушкетеров, девушка и граф, да и в целом не так плох. Но отдельные треки это просто дичь, даже по тем временам уровень кринжа пробивал 3 черепных коробки на вылет.
В целом творчество Князя не нравится, тот же Ром - вообще не заходит. Если сольник Горшка - это топ, то сольник Князя - это отборная дичь, не заходят ни музыка, ни вокал, ни лирика - ни-че-го!
Кукла колдуна нравилась, но потом её начали из каждого утюга вещать и она - задолбала! Так же с мужиками было и проклятым домом.
Ну типа -1+1=0