Так это же не каменные сердца, которые априори лучше и основной игры и лучше крови и вино
В 6 части не лучше, единичный раз когда взламывал ачивы в стиме - это онлайн 5 и 6 резидента. Жаль что не поделят сингл ачивки и онлайн, или вообще вырезали бы онлайн ачивки
Про лучшую часть не сказал бы, 3-5 больше нравится, но дмс 13 года зашла мне даже больше чем мгр например (но лучшие игры в жанре по мне вовсе 1-2 гайден). Но точно могу сказать - лучшая игра этих разрабов, остальные игры у ниндзя тиори либо кал (хеллблейды), неплохие но нахер сломанные (хевентли сворд), или игры уровня б класса на раз (одиссея).
Так подобие Файтингов это и есть МК, причем тут доа?
Настоящая ГТА 4 - это GTA episodes from liberty city , там и Миссии разнообразные, и больше юмора как в серии. Да игра не пытается там быть сильно серьезной и реалистичной. Да и за куда меньшее количество времени ты получаешь больше контента, чем в самой оригинальной 4 части.
Врата штейна , паразит и когда плачут цикады самое любимое. Помимо них могу посоветовать психопасспорт, 91 день, Шарлотта, сага о винланде, дороро.
А зачем вообще смотреть аниме в жанре иссэкай (да и в целом фэнтези)? Или просто кроме этого нихуя и не выходило, даже повседневок меньше становится
Ранней пс3*, во второй половине жизни 3 плойки игры выглядели красивее этого скрина
На самом деле им это было бы проще сделать в плане средств, чем покупку Нинтендо или гигачада Габена. Но антимонопольные кампании поводят по губам, а с Нинтендо или валв ещё можно придумать, что они якобы не конкуренты.
А я смотрю только три, и их в списке нет, борьба в прямом эфире, басня и бармен бокал бога. Волчица и пряности ремейк тоже в планах, но жду все серии