А говорили что не будут использовать наручники за преступления в финансовой сфере
Поиграл, сложно, даже 30 секунд сложно продержаться) В основном из-за механики скорости передвижения и потому что у оружия почти нет останавливающей силы, враги получившие урон двигаются с той же скоростью, кажется только пешки немного реагируют на урон
"Мы открываемся каждый вечер, поэтому..." логика немного хромает, можно высказаться потому что вы открываетесь каждый вечер? На улице прошел дождь, поэтому сыро. На улице сыро, поэтому прошел дождь)
Сразу всё построить нормально с продуманной инфраструктурой, дорогами, школами, парковками? Нет. Оправдывать что через 6 лет стало более менее? Да.
Можно сделать кубик с королями на всех гранях) А для опытных игроков сделать что-то вроде дополнения - кубик с разными королями, которые обладают различными способностями
В тестах не возникало проблем с запоминанием позиции кубика? Просто если снять кубик и потом отвлечься на что-то, уже как будто есть риск не точно воспроизвести действия)
Мне кажется дизайн в игре очень важен, в том плане что фигура короля и кубики визуально не сочетаются. Понимаю что когда делаешь прототип, перебираешь много вариантов, и вы думали о куче разных вариантов. Но всё же фигуры выглядят как наборы из разных игр.
Самый важный момент в правилах не ясен)
1. "После того, как ход сделан, походивший игрок бросает кубик..."
Откуда берется кубик, это какой новый кубик? Или он снимается прямо с доски, бросается, и становится обратно?
2. "...и следующий ход делается уже соответственно выпавшей фигуре."
Тут не понятно, что имеется ввиду, следующий ход нужно делать этой фигурой?
3. "Важно - бросок делается только после того, как игрок обозначил свой ход на доске"
То есть игрок говорит - я иду этой пешкой сюда - и потом бросает кубик? Что происходит дальше - он идет пешкой куда хотел и потом переворачивает её?
Сделали творческий режим, он перетянул большинство игроков, вроде как круто что креатив популярен, но при этом пострадал основной проект
Ну кстати он делает ВСЁ возможное и невозможное чтобы эта фраза реально работала)