Веду свою группу в ВК https://vk.com/vmatush4 ТГ: https://t.me/vmatush4
Тоже долго думал для чего ее можно использовать. Даже была мысль, что это место для зарядного устройства, но и это оказалось не верным, ахаха
Поэтому да, это только для ручной клади и не более
Да, мой просчёт в обложке. Вечером будет замена
Скорее для удобства
Про СД я буду писать отдельно, но я в корне не согласен с тем, что Дек не тянет тот же Теккен. Работает отлично, в битвах держит стабильные 60 ФПС.
Также сравнивать продажи Стим дек и Свич очень странная и немного глупая затея. Мало того, что для Valve это первое их устройство на данном поприще, так и ещё и ориентирован на другой рынок. Конечно, Стим дек не идеальная консоль, про это речь и не шла, но она отлично подходит для портативного опыта.
Свич Лайт буквально урезан по всем параметрам. Зачем пользоваться консолью, где мало того что все косяки гибридной модели перешли, так ещё и своих набрала. Как по мне, это просто не совсем удачная модель.
да, полная русская локализация присутствует
Пока неизвестно (
был пьян
Уж больно сильно многие превозносят мультиплеер. Первое, в игре полностью улучшили графику, анимации и немного улучшили геймплей. Как по мне да, это того стоит.
Второе, для многих тлоу 1≠мультиплеер
Третье, зачем добавлять мультиплеер, если они делают масштабный мультиплеерный проект по этой вселенной. Чтобы помер через полгода?
Удивительно, но в целом по общению итс окей, а внешне иногда выглядят даже лучше, чем дамы без сюрпризов. Была история, как раз в конце дня Пхи-Пхи. Вышел из севен-элевен и решаю перейти дорогу, вдруг из-за угла выезжает дама на мопеде. Ну просто модель, в красивом платье. Я подумал "ну ничего себе!", а потом как она/он заорёт мужским басом на всю улицу подзывая кого-то, что даже чуть не присел от неожиданности