Some Guy

+50
с 2018
0 подписчиков
23 подписки

Ну согласитесь, что Frostbite довольно неплохой движок, когда на максималках играешь.
Какие же текстурки сочные в том же батлфилде или батлфронте.

Это наиболее адекватная цена за некоторые "поделки". Лучше подождать скидок и пройти то, что давно хотел, но руки не доходили.
Один из наиболее удачных примеров (относительно ЕА) - не стал на релизе брать SW:BFII, так мало того, что на него сейчас скидка и он стоит 670р, так его и еще и допилили, выпустили кучу контента. Примерно такая-же ситуация была с BF1, правда он подороже.

1

Они думают, что будут клепать 2 раза в год по приквелу и ремейку к оригинальной трилогии и каждый раз миллиард собирать? Смешно.

14

Мне кажется: есть Fortnite, а есть Battlefield и не надо их смешивать.

2018, смотреть каких-то левых обзорщиковКогда есть форчан и реддит

Не поленился нашел. Он просто говорил, что неплохо было если это были бы не syfy, а HBO. Кстати довольно забавный коммент:

Miniseries, but not Syfy: HBO. If we're lucky we could get the guys who did the Sharknado movies (although personally I thought "Sharktopus" had greater verisimilitude), but those guys are in such high demand we'd probably have to settle for the "True Detective" crew.

https://www.reddit.com/r/IAmA/comments/2enwks/iama_science_fiction_author_named_peter_watts_i/ck1dsm5/

1

Если не изменяет память Уоттс писал пару лет назад на реддите, что у него нетфликс права купили на нее, но могу быть не прав.