На карабинах действительно разброс меньше? Я сравнивал M4A1(Карабин) и MA33(Винтовка) и вроде как карабин намного сильнее трясет. Еще при этом разброс винтовки равномерный, а вот разброс карабина сильно уводит в правый верхний угол, из-за чего первый контролировать сильно проще
Да, можно. У старшей версии потребление 300, у младшей 220.
Это не так много как кажется. У меня стоит бронзовый 650w и 7800xt, которая в пике потребляет 280 и нет никаких проблем. Да что уж говорить, люди на таком бп и на 6900xt играли, а у нее вообще пиковое потребление 380
Была такая же проблема с точно такой же видеокартой. Оказалось, что провод между GPU и БП сгорел, и из-за этого под нагрузкой пк вырубало.
Так что проверь у себя систему, на всякий случай.
Да я уж до этого времени всю игру пройду
Игроки есть, но правда в том, что большинство из этих миллионов игроков - это казуалы и продать им хоть что-то довольно сложно, а вот бесплатные игры они играют и даже заносят в них неплохие деньги. Например:
- По состоянию на 2023 год Геншин Импакт достиг невероятного рубежа, превысив 139,5 миллионов загрузок с момента его первого появления на рынке. Недавно аналитическая компания Sensor Tower сообщила, что проект заработал более $ 4 млрд только на мобильных устройствах без учёта ПК и консолей.
- По состоянию на декабрь 2020 года, Free Fire имеет более 500 миллионов загрузок в Google Play
Krafton утверждает, что Free Fire принесла Garena «сотни миллионов долларов»: за 2021 год пользовательские траты составили $1,1 млрд, а заработала игра $414 млн. PUBG Mobile всё ещё впереди ($2,9 млрд и $639 млн), но Free Fire догоняет.
А, ты об этом. Так жанр файтингов медленно умирает. Раньше и RTS могли продаваться огромными тиражами, а теперь даже инди проекты в этом жанре редко окупаются.
Такая же фигня с партийными ролевыми играми. Раньше это был невероятно популярный жанр, а в последнее время крайне мало подобных игр могут похвастаться успехом.
Call of Duty Modern Warfare 2019 продалась 30млн копий, что является рекордом для этой серии. Насколько мне известно, последующие части были неудачными попытками развить механику, что и сказалось негативно на продажах.
Ладно, давай на пальцах, если не понимаешь.
1994 год. База игроков - 100млн(Цифра наобум)
Игра выходит, оказывается прорывной в жанре и её покупает 20% пользователей, это будет ровняться 20млн копий
2008 год. База игроков - 1000млн(Цифра наобум)
Игра выходит, оказывается унылой посредственностью и её покупает 0,9% пользователей, это будет ровняться 9млн копий
2008 год(альтернативная вселенная). База игроков - 1000млн(Цифра наобум)
Игра выходит, оказывается прорывной в жанре и её покупает 20% пользователей, это будет ровняться 200млн копий
Ну, теперь понимаешь?
Чувак, Street Fighter II - это игра разорвавшая все чарты и определившая сам жанр файтеров на десятки лет вперёд. Именно из-за этой игры, ты сегодня видишь механику "комбо" в играх.
Street Fighter IV - это, как я и писал, местечковый успех. Игра даже близко не была хитом уровня второй части.
Вообще не понимаю твою логику. По твоему каждая последующая часть франшизы должна продаваться большим тиражом независимо от качества?
Ого, а насколько сложно ее взять? Я сколько не читал, везде пишут, что только по блату или по предоплате в размере 50% ее дают. Были даже новости, что такую ипотеку давали если человек дополнительно брал "консультационные услуги" у банка на 1млн рублей.
Я бы с радостью переехал в дальние дали, если бы там можно было взять дешевую ипотеку, вот только людям она там вроде тоже не доступна