Stanislav

+19 954
с 2016
3 подписчика
35 подписок

Так ведь и зубцы направлены вверх…

Спасибо, что поделился, теперь я буду знать, что интересно Васе Чапаеву!

73
1
1

Не, эт да, белки бывают совершенно упоротыми и в здравом уме с трезвой памятью. Плюс, говорят, в Штатах не зарегистрировано ни одного случая именно бешенства именно от белок.

Но я бы на себе проверять всё равно не стал бы!

4

Не знаю, я б такой дедукции не доверял бы. Пошёл бы и ширнулся :(

14

на среднего потребителя, не отягощенного минимально развитым эстетизмом

65
4

А как объяснить состояние, когда у тебя куча крутых игр в списке и поиграть в них тупо не хочется даже несмотря на наличие времени

Отсутствие настроения.

У меня нет мороженой импотенции, у меня просто часто бывает настроение, когда передо мной много стендов с крутым мороженым, а жрать его тупо не хочется, несмотря на наличие возможности купить какое хочешь.

7
2

Раньше: играл в Эадор на ноуте без видяхи

Сейчас: играю в Эадор на системнике с 4070

Прогресс прям ощутим!

10
3

Ну, подразумевается что из-за перенаселения, но Холден уточнял, что налоговую льготу всему его стаду родителей дали, вместе с участком земли.

Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваш Тред чё тут? АХАХХААХ бляяя 25+ лет мужику сидит про человечков читает нарисованных, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))

9

Прошу пардону, но делить мир на "нас" и "запад" -- это не отход от чёрно-белого мышления, это умножение его на минус один и всё.

Когда миф опровергается на уровне "раз нам говорят, что они хорошие, а мы плохие, то на самом деле всё наоборот и мы хорошие, а они плохие" без дальнейшего осмысления, миф на самом деле не опровергается, а вполне даже поддерживается.

утверждение, которое не должно поддаваться сомнениюА что будет, если оно всё-таки будет поддаваться сомнению?

на западе.Да, конечно, запад -- это унифицированная структура, которая издаёт один согласованный рейтинг счастья, благополучия, свободы и добра.

Запад от чего, кстати?

30
1

западаСамо собой, у нас же на карте есть "запад" и это государство.

21
4
2
1

Я так себе ногу насквозь продырявил вместе с сапогом. Несколько недель щеголял забинтованной ступнёй со сквозной дырищей.

Хорошо хоть нога ещё была маленькая, только ОДИН зуб от вил поймала.

1
1

Каждое утро делаю недовольные всплески, пока реддит читаю с планшета перед выходом на работу!

С этого пьеса начинается.

Заканчивается тем, что настоящий ревизор приехал и вызывает городничего к себе в гостиницу.

1

Да ладно, там очень трогательно.

Хотя да, факта слёз это не отменяет. Я, правда, не пойму, слёзы чего именно.

-- Все только и пытаются делать, что пережевывать одни и те же геймплейные идеи, надо изобретать что-то новое.
-- ВоВ пережевал те же геймплейные идеи, просто сделал это хорошо, и стал мегахитом.
-- Вот видишь, ВоВ догадался хотя бы пережевать геймплейные идеи, а остальные просто пережевывают геймплейные идеи!

Ну то есть ничего уникального и необычного они не сделали, они просто сделали то, что было везде, хорошо.

Мы входим в порочный круг. До этого тезис был, что хорошая игра — это когда уникально и необычно. Сейчас пришли, что уникально и необычно — это когда игра хорошая.

собрал и оказуалил геймплей из всех этих ммоНу да, уникальное и необычное -- это когда ты собрал то, что везде есть. Так это и работает, записал.

1
1

Нужно не крутое, а уникальное/необычное.Что уникального в своё время сделал WoW, чего не было в любой другой ММО той эпохи?

5
1