У него правильный тезис, но неправильные выводы. Современный автор действительно не сможет выжить за счёт своего творчества тупо потому что гонорары у российских издательств даже не смешные. Да и глянец у нас малую прозу не берет почти, а если и берет, то платит тоже копейки.
Пушкин смог бы связать концы с концами, если бы писал сценарии для ТВ.
И никакое пиратство тут ни при чём.
Указывать в каталогах подкастов RSS с Podster — не лучшая затея. Если вдруг когда-нибудь понадобится перевезти подкаст на другой хостинг, поменяется фид, а значит и все подписчики пропадут. Так что как минимум без Feedburner тут не обойтись.
А для хостинга ловчее Anchor использовать.
Ну мне кажется они систем-селлеры переводят.
Всё бы ничего, но я никак не могу понять, в чём прикол экранизировать сразу ФИНАЛ истории?
* Вечное возмездие
С Avengers Eternal/Forever всё ещё сложнее. Вечность? Бесконечность? Мстители навсегда?)
Чую, в конце-концов поступят как с поэтичным Star Track Into Darkness.
Любопытно, как это локализуют.
«Мстители: Общий сбор», как мультсериал? Убого как-то.
Да ладно, ну в Тёмной башне просто отсебятину полную налепили. А в Ритуале укоротили ряд важных моментов. Не правильно это сравнивать.
В книге монстр тоже не мог за пределы леса выйти. Ничего не объясняли, но намекали на страхи самого монстра. Мол в лесу он в безопасности. Ну и всю книгу давали понять, что за пределами леса героям ничего не угрожает.
ГГ из леса сбежал с большим трудом, полуживой, израненный, в кровище. Поэтому к финалу в книге вопросов нет. ГГ заслужил. А в фильме он тупо чуток от монстра побегал и вышел из леса.
Вот да, такое ощущения, что был бы фильм на полчаса длиннее, концовка была бы сильнее.