Веталь Кличко

+176
с 2022
0 подписчиков
37 подписок

Проснись, ты обосрался. Давно уже можно копировать текст без powertoys, это умеет делать встроенный snipping tool. Про урезанную клаву даже впадлу объяснять, пианистам и любителям нажать 2-3 кнопки вместо одной ничего не докажешь.

Это факты, ты видел гея/лесбу с анроидом? Я жил в Нидерландах 3 года и там все лгбт с техникой эпол. У нормальных гетеропацанов синкапды и андроиды были.

Ты и сейчас виндой пользуешься, кому ты заливаешь. На маке только комменты на дтф пишешь.

Я тоже на маке только комменты пишу, кстати. Для таких задач идеальный девайс!

Так, голубки, по очереди! У меня тоже на редмике нет нумпада, зато есть Home, End, PgUp, PgDn. Жаль, что не от выделенного Ins, как на синкпадах. Мне при работе в терминале и по ssh на серверах гораздо удобнее иметь отдельные клавиши, а не заниматься игрой на пианино. Нужно быть полным оленем, чтобы не признавать это, ну или банально редко использовать (что простительно). Именно поэтому Karabiner-Elements так популярен.

За сим предлагаю закончить спор, пусть каждый останется при своем девайсе, а вы обнимитесь и пососетесь. Всех уважаю, всех прощаю!

Изи, костыльная макось перечёркивает все преимущества эйра в виде времени работы и сборки. Самое смешное, что у всех маководов установлено куча сторонних тул для исправления различных неудобств макоси. Ладно хоть работу с окнами в последних версиях наконец-то довели до состояния десятой винды.

А, ну ещё урезанная клава это просто дичь. Шорткаты это вообще не то, а утверждающие, что это удобно - просто конченые психи. Привыкнуть можно ко всему, конечно, но зачем?

Дак ты его в руках даже не держал, а у меня оба ноута перед глазами. Он, конечно, не такой монолитный, но за свою стоимость просто на три головы лучше эйра. Так что не надо тут втирать, ещё и парня своего в комменты позвал.

4

Все уже давно протестировано, но адепты и фанатики продолжают утверждать обратное. Но для обычных домохозяечных нужд все равно норм девайс.

https://youtu.be/GtPBWxFx060?is=TR8n5Vvl_OuTeZXz

Да потому что всем пофиг на этот хлам. У меня уже второй год валяется эйр m3 16/256, беру только в поездки и иногда дома залипаю. Основной ноут redmibook pro 2025, доволен полностью. Сидел около полугода за маком и потом наконец вздохнул с облегчением после перехода на редмик. Если стану геем, то может снова перейду на мак, но это не точно.

2
2
1