про споры
Как думаете, почему комментаторы так стыдятся признать правду и согласится что проиграли спор? Особенно в отношении айфонов. Вот например пишут что нельзя качать ипа не из апстора, я даю пруф что можно. И там потом такие танцы начинаются. Они пытаются доказать что установка не православная, надо каким-то определенным способом который их устраивает.
Или например пишу, что айфоны поддерживаются дольше. Это факт, это реальность. Прикладываю табличку где видно сколько лет обновляется иос. И даже тут пытаются доказать что андроиды лучше, хотя факт в том что такой поддержки как на афонах нет нигде.
Или вот например оплата через нфс. Я пишу факт что мой друган не смог оплатить андроидом и достал карту. Знаете что пишут в комментах? А надо было покупать правильный нормальный андроид.