Talud

+405
с 2022
49 подписчиков
37 подписок

Здоровья! Только прошлым летом порвал ахил, врач тоже говорил что восстановление будет очень долгим, меж тем 8 месяцев пролетело, так что да все временно, сейчас нормально хожу, пока не бегаю, но и до этого особо не бегал)

1
Taludв посте

круто

1

Одна из лучших сюжетных игр, что я когда либо играл. 10/10

4

Классный лонг, когда только переехал во франкоязычную страну тоже учил язык потихоньку и случилась со мной одна ситуация вообщем слово "Veux" (хочу) я произносил как "Vu" (вы) постоянно говорил у себя в голове что то вроде Je veux manger (я хочу кушать), а по факту было Je vu manger (я сьем тебя), никто меня не поправлял пока как то один типок в городе сказал, тип пидарасню свою дома у себя оставь, но с произношением пздц конеш у меня остался помню как то жил в гостиница которая называлась Voila (Вуаля), а когда меня спрашивали тип где ты живешь я такой в Войлэ/войла и никто не врубался, пока кто то из коллег не подкинул меня и такой тип братиш эт же Вуаля не Войла).

1
1

Месторождения по хвостовой рекультивации кобальта и меди) да и такое бывает)

1

Всем спасибо! Приставка выехала ко мне сегодня утром. Из того что было предложено купил. Dishonored, Bloodborne, вторую Nioh, Sekiro: Shadows Die Twice и The Crew 2

Провинция Луалаба, Демократическая Республика Конго)

2