Я не вглядывался, но сначала показалось что это зарубежный, средней говнины, фильм где то 4-5 рейтинга, потом заметил какой то неуклюжий вайб актеров и сразу стало понятно, в чем тут беда. Так что да, как бы ты не дефал, российское кино мертво и диагноз всегда на уровне пары кадров заметен
Скорее всего чтобы вытаскивать бумагу, если скинул не в ведро и застряла
И обе технологии для конечного пользователя работают только в туалете три раза за игру, но лучи конечно это будущее, тут любой человек с инженерным складом ума не станет спорить
Как же ахуенно, ради таких кадров все еще верю в кинематографа
Ну единственный кого бы я в друзья добавил
А что делаешь, зачем 64?
Ебать что
Когда ты добираешься до парадигмы сопереживания или осуждения, значит история достойна внимания, и ее рассказали правильно
Мне тоже фильм не нравится, но актёры вызывают глубокое уважение за свою работу, глыбины, мастера. Сейчас у нас в основном пародируют, не все, но в основном
Это Ракатовски