andorus

+17 355
с 2022
15 подписчиков
67 подписок

Я не вглядывался, но сначала показалось что это зарубежный, средней говнины, фильм где то 4-5 рейтинга, потом заметил какой то неуклюжий вайб актеров и сразу стало понятно, в чем тут беда. Так что да, как бы ты не дефал, российское кино мертво и диагноз всегда на уровне пары кадров заметен

18
3

Скорее всего чтобы вытаскивать бумагу, если скинул не в ведро и застряла

И обе технологии для конечного пользователя работают только в туалете три раза за игру, но лучи конечно это будущее, тут любой человек с инженерным складом ума не станет спорить

Как же ахуенно, ради таких кадров все еще верю в кинематографа

Ну единственный кого бы я в друзья добавил

1

А что делаешь, зачем 64?

Когда ты добираешься до парадигмы сопереживания или осуждения, значит история достойна внимания, и ее рассказали правильно

1

Мне тоже фильм не нравится, но актёры вызывают глубокое уважение за свою работу, глыбины, мастера. Сейчас у нас в основном пародируют, не все, но в основном

4