Пишу об играх и наслаждаюсь ими...
Как и в резиках, большая часть сюжета и лора, к сожалению, только в записках. И про доктора тоже большая часть есть в главе, где мы помогаем Диане.
Это все можно было показать иначе. Хоть сюжет и понятен, логичен, но блин. Можно лучше, можно.
СПОЙЛЕРЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПРОХОДИЛ!!!
А про Диану, которая на Земле. Как она будет заряжаться? У неё же не бесконечный заряд энергии. Выпала она на каких-то островах, как уходить оттуда будет? Если сможет убежать, как вести себя будет среди людей? Вообще никаких вопросов игра не задает, а ответов уж тем более не даёт. Даже Хью как-то не запаривался на эту тему, лишь слегка.
Вероятней всего, её, конечно, просто через 10-20 минут после приземления заберут Delphi, которые 100% узнали о её приземлении, но всё же. А тут, в принципе, и для сиквела уже выстраивается сюжет, учитывая секретную концовку.
Короче говоря, тут только ждать, что нам подготовят в следующий раз, но сюжет можно было сделать лучше.
Это да, но для Capcom всё же очень хороший результат
Тогда желаю хорошего будущего отпуска и прохождения)
А?
Дааа, согласен. Игра прям вылизанная, как будто максимально каждый аспект был обработан до совершенства. Сам очень кайфанул во время прохождения, хотя ожидал чуть меньшего даже.
А что такое? Странно видеть обычные обзоры и разговоры об играх? :D
Насчёт сюжета согласен. Можно было развернуть в разы интереснее. Слишком уж натягивают эти отношения человека и ребёнка, при этом нет каких-то моральных вопросов на темы: "Это же робот, не человек", "Как она будет на Земле ходить и жить среди людей". Понимаю, что они, наверняка и не хотели это поднимать, но вопросы остаются самим собой.
А вот графика, как и написал ниже другой человек, с включенными PT и ультра-настройками, реально очень сочная, так что хз.
Это точно)
Всё верно, именно он!