Ой не, 50 оттенков пошлятина, этот покруче
Мass Effect трилогия. Очень понравилось что весь синопсис был описан перед созданием. Без выдумавыний продолжений в сиквелах.
Сегодня утром посмотрел и понравилось. Тоже отметил что много времени уделено взаимоотношениям между героем и его возлюбленной. Но считаю что оно оправдано - иначе был бы риск не вызвать такого сопереживанию герою и соотвественно ему бы не доставало мотивации так жертвовать собой. Получилось мрачно, жестоко, красиво. Отдельно отмечу актера - обнаженки с ним отдельное эстетическое удовольствие, а эти глаза выражающие всю мировую скорбь💔. (Привет Горбатой горе, че ее здесь вдруг вспомнили🤭)
Только ради этой парочки выбрал оконцовку слиянием синтетиков и органиков 👍. Кстати и за гибель Легиона себя корил до конца.
Спасибо 🍻 Благодаря твоей статье, хоть и не читал все чтобы избежать спойлеров и рези в глазах от стиля повествования 🤭, о чем ты честно и справедливо заметил, наконец-то осилил Легендарную трилогию, до этого начинал и бросал. Взахлеб. Она шикарна. Получается дорос 👍. И не зря откладывал, дождался ремастера🤭.
Проездом мимо Южноуральска заметил репродукции классиков
Новости кончились? Пора сочинять
Ты в курсе что такое «безумие»?
Диабет
Дрифт стика болезнь боксовых, правда, последние иксовые у меня уже давно, года три, и тьфу-тьфу, нормально держатся