cmrd778

+10 505
с 2022
6 подписчиков
69 подписок

Пофиг - в серии тактическая пауза есть с самой первой игры. Насчёт регулировки скорости игры не уверен, что она в первом Сёгуне была, но в Rome точно наблюдал её.

Я Apple Watch Ultra 2 таскаю. Жаль, что eSIM на ней не задействовать так, как задумано, а то бы на кросс-пробежке по утрам удавалось бы быть на связи без смартфона.

Сейчас бы я свой флэт стал осквернять жраниной...

В перебегании на платформы через препятствия в виде обрывов. Вроде очевидно из видео.

Тиранов куда проще разбирать, чем архвайлов и мародёров (ещё и ускоренных).

Ага... И всё это в безинтернетные времена =D

У этой "кучи народа" есть огромная куча других игр. А помимо дума скилловых шутанов, кроме своеобразного и бюджетного Ultrakill я даже и не припомню.

Ни графона, ни сюжета, ни драйва, ни потрясающей музыки Мика Гордона, стартовавшего целый поджанр металла там конечно-же нет.

1

Да. 100%... Главное нервную систему покрепче иметь, если игрок сильно переживает )))

Так самое смешное, что всяких прыгально-бегательных изысков и в двух оригинальных играх хватало. Люди просто увидели игру 2016 года и хотят того же, но чтобы новое было.