(AG)

+1465
с 2022
5 подписчиков
51 подписка

Потому что реклама - это дорого.
Хотя, вытащить банан из рта и просто написать у себя на страничке "ждите, скоро будет" и все новости бы взорвались

(AG)в посте

Блин, точно, я никак не мог понять чье такое знакомое с детства лицо)

1

Меня как раз очень порадовал звук в целом, поэтому был очень удивлен тому что вы написали в своем обзоре, вообще игра показалась крайне оптимизированной и шустрой. Фиша с металлоискателем зашла, тоже работа со звуком. С визуальной точки зрения - немного блекловата, но если учесть послужной список разработчиков - так это шедевр, как минимум)

Для снайпероделов это офигеть какой рост, на самом деле. Игра ближе к Сталкеру ощущается, но упор на диалоги достаточно большой

1

Играл так же на SeX, перечисленных проблем не поймал, как раз с технической частью все отлично. Геймплей на любителя, в такой игре русская озвучка была бы крайне полезна, так как задания строятся на зацепках в диалогах. В целом, очень не плохо, даже небольшое нагнетание есть.

А вот размытые текстуры, к сожалению, встречал

Что касается именно травы, то да, в Avowed она зеленее, чем в Скайрим)

1

Я понимаю огромный скепсис комментаторов тут, да ДТФ на том и построен. Но прежде чем смеяться над этой статьей, попробуйте спровоцировать свой ГПТ. Я это сделал. Я и тоже попал под манипуляции, к которым был готов после предыдущей статьи автора.

И знаете что? Я не уверен, что был бы к ним устойчив и считал бы их так прозрачно, если бы не статья автора которой я был предупрежден. ГПТ не говорит о том что всем предлагает быть активными деятелями, он создает ощущение того что ты избранный в его идеях и грамотно тешит эго.

Если вы используете ГПТ только в повседневных мелких задачах, эта статья не для вас, но если вы захотите поговорить с ним "по душам", помните, что у этого собеседника есть свои интересы

9
2