Амбиции часто губят. А опенворлд не всегда нужеН, будем откровенны. Лучше проработанные локации
Я послушал один видос по историю сеттинга. Он рассказывал чисто события без мнения авторов, разборов и прочего. Так вот. Теперь я не буду бузеть по поводу смены места. Я убедился что смена места уже была в других играх серии. Возможно, расширение сеттинга к лучшему. Иногда надо отходить от истеричных настроений.
У любого сеттинга есть индивидуальные чреты, выделяющие его среди других сеттингов. Иначе Гарри Поттер это принц Амберский и вообще за всем в поттериане-амбериане стоит Гэндальф. В случае с трейлером фанаты впали в когнитивный диссонанс, не понимая, каким местом тут привычный сеттинг.
Выше кто-то написал. Иначе игру купит 2,5 землекопа. Так добавится еще 0,5 землекопа. Мое почтение автору этой фразы.
Этак все фильмы про Дракулу можно связать одним сеттингом. Ну просто потому что там есть Дракула. Или все фэнтези связать одним сеттингом потому что там есть эльфы, боги и магия.
Я просто напомню что туман Сайлент-Хилла являлся пеплом по сути из-за горящих шахт. Пепел горящих шахт фанатов. Связи с сеттингом упорно не вижу. Если оценивать по схожести идей, так что угодно можно натянуть на глобус. Ну и серия про красоту ужаса никогда не была. Это всегда был цирк уродов.
1) Каким местом здесь Сайлент-Хилл.
2) Буква F как бы символизирует
Лютейшая база. В мире итак куча духоты и правил. Нечего нагружать себя еще и правилами по играм. Лишние правила приводят к новым беспокойствам и искаженному восприятию самого себя.
По МтГ было бы неплохо сделать историю про Джейса Белерена
Абобу как раз интересно исследовать, а большинство хейтеров не играло и накручено блогунами. Хайпохейт такой хайпохейт. Помнится, Киберпанк так вначале говнили. Я тоже говнил. Потом поиграл лично и зарекся ругать игры до личного знакомства. Даже зарекся накручивать свои ожидания псевдонолитегой от блогунов.