Смотрите, какой крутой сюжетный поворот я придумал.
Квин узнает, что Декстер это Мясник из Бэй-Харбор и из-за него погибло много в том числе невиновных. Он его почти ловит. У Декстера нет выбора кроме как нарушить кодекс, но в последний момент новый антагонист сезона или же союзник Декстера убивает Квина и решает все проблемы!
Никогда такого не было.
Во-первых, ты уже почти пропустил. Во-вторых, это Монако. Здесь почти нечего смотреть. А так в ВК трансляций множество
vkvideo.ru/@openwheelsgroup
vkvideo.ru/@fdvlive
vkvideo.ru/@be_on_edge
и т.д.
Будет. Резина у Хэма быстрее умрет
Вот теперь это действительно напоминает времена с Хэмом и Росбергом
Пузырь будет и лопнет. Так рынок и акции работают. Слишком много средств вложенно было или будет. Откуда людям знать когда остановиться? Это задним числом только понятно.
Другое дело, что после падения через 5-10 лет все восстановится и, скорее всего, будет выше, чем было на пике "пузыря".
Да, эти люди с доставшей уже китайской комнатой не понимают, что надо рассматривать ВСЮ комнату целиком. Эта комната вполне может считаться разумной. Чел внутри просто аналог нейронов, которые в том числе у человека не думают сами по одному.
Причем, что интересно, любые движения на его кошельке, даже просто перевод с одного на другой, почти гарантированно приведут к временному обрушению цены. Так как рынок сейчас верит, что этими монетами никто не будет пользоваться.
В Кадиллаке, походу, тоже посмотрели и поэтому под впечатлением взяли двух опытных гонщиков.
Сейчас не знаю. Но раньше (в прошлом году) точно были. Сервер был в Москве, но при этом никаких запретов.
Если бы это ГП было сразу же после летнего перерыва (вместо Монцы и т.д.), то все еще была бы иллюзия, что Хэм борется за чемпионат.