Я не могу понять, это баг у меня такой, что на въезде в развилку каждая машина останавливается на пару секунд, чтобы потом поехать как ни в чем не бывало. Или че это?
Я не могу понять, это баг у меня такой, что на въезде в развилку каждая машина останавливается на пару секунд, чтобы потом поехать как ни в чем не бывало. Или че это?
Мы не можем без вреда для нашей психики не верить ни во что, мы должны представлять в с своей голове гипотетическое завтра, где может быть лучше, чем сегодня. И кажется, мне не надо объяснять сегодня, чем чревато обратное.
Готов поспорить, что единственная причина создания поста об играх года по мнению PC Gamer, а конкретней о победителе в номинации "РПГ года" - не более, чем повод побугуртить
Если у вас есть свои варианты, которые не подходят ни под один из вышеперечисленных, пишите в комменты, ближайший час буду в сети, постараюсь добавить (если разберусь, как это делать, если нет, нам придется дружным хором звать Елистратова). Если вы хотели бы выбрать несколько вариантов, то извиняйте, придется выбирать что-то одно.
Выискивая информацию по New World Computing я наткнулся на одно интервью