Ну вот у меня Свич есть с 2017 года, я его в док подключал раза три за всё это время. Сидя у телевизора я и на плойке и с компа могу поиграть, на Свиче только на ходу где-то или в постельке - в любом случае в портативном режиме.
Ну как бы да, странный вопрос. 20 лет назад на портативках дай бог получилось бы нормально пройти урезанную версию игры с прошлого поколения консолей, а сейчас не то что на Свиче, на многих мобильниках можно нормально играть во вполне себе актуальные игры с ПК и консолей нынешнего поколения.
эксклюзивно доступен
но ведь конкорд как раз не был эклюзивом Playstation
Одно - стационарный брусок привязанный к розетке и телевизору, второе - портативка.
Кстати одна из самых дорогих игр для консолей того поколения на вторичном рынке так как игра вышла унылой донельзя, и продажи почти нулевые, зато по факту она является "потерянным" финальным эпизодом сериала так как написана как таковая главными сценаристами и со всеми основными актерами озвучки на местах.
А почему министерство культуры Франции вручало награды японцам?
Ну как бы, в большинстве стран мира где есть подобные титулы и награды это вполне обыденная вещь. В своё время его Акире Куросаве вручали.
В СССР и России кстати тоже.
Был Black, до сих пор продают для плоек последних двух поколений.
Прога универсальная, но для каждой игры версия отдельная.
А пусть бы даже прога вообще не работала - что и за что ты разрабу предъявишь?
Именно ту что разрабы игры и предъявили. Если мод использует нашу игру в любом виде то вы не имеете права требовать оплату за доступ к ней.
Скачай этот мод и попробуй его запусти отдельно от Киберпанка и потом попробуй кому-то доказать что он может хоть как-то существовать отдельно от игры
Так я не говорю в прям щас, я говорю что ещё как минимум со времен первого Свича, 2017 года выпуска, уже была возможность играть в некоторые актуальные и даже новые ПК и консольные релизы на портативке.