В игре нет персонажа жабы? Есть рыба-сом.
Что-то ты напридумывал. Бабка то спицы волшебные откуда-то себе заграбастала, а то что стать ткачом ей не дали так это ну, типа, по всем сюжетным канвам само собой разумеющееся, на это особого акцента нет, она там кучу всего перепробовала чтоб ну, добиться своей цели, так сказать.
Почему в игре про Юг и во многом про культуру именно темнокожих не сделать конфликт между темнокожими персонажами - вопрос риторический
Ну так он там есть же. Бабка та, можно сказать, отнюдь не самый "плохой" персонаж в игре, негативнее её есть как раз чернокожий персонаж.
Так там ваще никак её цвет кожи не играет роли в мотивации.
Так она плюс к этому и не расистка в игре никоим боком.
Так я не говорю в прям щас, я говорю что ещё как минимум со времен первого Свича, 2017 года выпуска, уже была возможность играть в некоторые актуальные и даже новые ПК и консольные релизы на портативке.
Ну вот у меня Свич есть с 2017 года, я его в док подключал раза три за всё это время. Сидя у телевизора я и на плойке и с компа могу поиграть, на Свиче только на ходу где-то или в постельке - в любом случае в портативном режиме.
Ну как бы да, странный вопрос. 20 лет назад на портативках дай бог получилось бы нормально пройти урезанную версию игры с прошлого поколения консолей, а сейчас не то что на Свиче, на многих мобильниках можно нормально играть во вполне себе актуальные игры с ПК и консолей нынешнего поколения.
эксклюзивно доступен
но ведь конкорд как раз не был эклюзивом Playstation
Одно - стационарный брусок привязанный к розетке и телевизору, второе - портативка.
Ты какие-то странные умозаключения из крупиц сюжета в первые 15 минут игры делаешь. То что Бабка не Ткачиха, а внучка - да вообще никак не коррелирует с тем что ты написал, это же способности которые по лору 1. не даются автоматически любому у которого есть спицы и 2. не передаются по наследству.