Логика инфантила. Иди соседа зарежь, а то погуглил сколько в мире бытовых убийств каждый день, тебе уже пора давно зарезать кого-то.
Тогда просто сходи нахуй, без прелюдий.
у тупорылой русни пригорает от собственной ничтожественности злости и агрессии, невозможности жить мирно в современно цивилизованном мире и работать на благо жителей своей страны вместо уничтожения всех подряд вокруг (более слабых соседей) и ума хватает только махать оружием? и русмня винит в этом кого-то другого как обычно - США, Нато Хуято и т.д. какие же уебки вы , русня. ничего не сделали в мире полезного, ничего не привнесли. вы созданы только чтобы страдать и терпеть, в любое время при любом правителе - вся ваша задача тихо мычать, не поднимая нос высоко, а то не делай бог боярина рассердишь, и страдать, страдать, страдать, затягивать потуже пояса, пока весь цивилизованный мир движется на поезде прогресса и технологий и работает на благо своих граждан.
ПростоСрам
а volkswagen российские машины.
SPF 100 думаю.
а я помогаю, без дела не сижу, не надо думать, что помощь длится 24часа в сутки. Но на фоне последних событий жаловаться, как тебе тяжело без подписки это такое себе.
а меня лично задевает, что города моей страны бомбит Россия. И тоже трудные времена, не такие как у тебя, куда мне, но все же трудновастенько. Сочувствую твоей утрате, крепись!
В таком случае можно будет констатировать рост в -50%.
Ты же сам начал в тупую аналогию. Тебе говорят - ты убиваешь, а ты мне - а ты посмотри сколько в мире убийств, мне что нельзя?