Ну молодець, тому будеш читати українські субтитри коли вони видалять російські. А дубляж топовик, як на тв так і деінде.
Ну це тому, що ти шовініст і саме через таких як ти у вас і не буди російської озвучки, бо ви, чесно кажучи, навіть субтитрів не заслужили.
Так, ти абсолютно правий, розбещені діти не мають нічого отримувати, якщо для них бар'єр між підтримкою та не підтримкою полягає в російській озвучці.
Так, саме тому для них існують субтитри українською та англійською.
Так? Ну тоді йди та грай в книжки.
Специфика печати - вопрос третий, но без хорошего художника способность форматировать под нужды печати не поможет. Баш всегда палится и выглядит дешево. Независимо от того, насколько хороша работа - иллюстрировать её нужно так же как ты сам её оцениваешь.
Ну, какой автор - такие и амбиции. Я обычно плачу для того чтобы улучшить свою работу, ну или мне платят, я художник.
Какой фотобашинг? Фотобашинг на обложках - это норма разве что для того же АСТ пятнадцатилетней давности. Тебе буквально о том и говорят, что обложки - говно. Чтобы она была хорошей - башинг не поможет, как не помогут и никакие трехмесячные курсы. Обучение работает не так как ты себе это представляешь.
Этот комментарий еще глупее, чем то, что ты написал в посте. Твое решение заключается в том, что автор, которому не нравится обложка, навязываемая издателем, должен потратить 2-5 лет на то чтобы научиться рисовать и сделать свою. Это абсурд даже по меркам постметаиронии. Предлагаю решение здорового человека: не нравится - заплати тому, кто сделает лучше. Это касается всего в жизни.
Ваше ком'юніті нікому не потрібне окрім вас самих, воно у всьому світі відоме як найпаскудніше, тому не робити саби та озвучку - це не просто нормально, але й бажано.