Клянчу Stellar Blade гифтиком в стиме с июня 2025. https://steamcommunity.com/id/galaxyangel_x/
Идеально передает вайбы дтф.
В очередной раз пропустил всю движуху на сайте.
Дрочили?
Скажем спасибо, что не баксов.
Почти как две ГТА 6...
Интересно, за него тоже тысячу просить будут?
Сомневаюсь, что они думают. Скорее просто жрут и размножаются. Счастливые.
Я и не планирую себя ограничивать, просто хочется ознакомится с нашими ребятами и обстоятельства располагают к этому.
фолк рок , например, самый крутой у скандинавов и немцевКстати, именно из наших мне в этом жанре понравилась Мельница.
Спасибо, послушаю.
Когда в последний раз пытался определить жанры, которые мне нравятся, то получились павер метал, евробит, фолк рок и едм.
Прослушал несколько песен с канала и мне не зашло.
Тем не менее, огромное спасибо, именно этого я и хочу - слушать новых исполнителей и делать выводы о том нравятся мне они или нет.
Все, но плохо.