Soapheart

+89
с 2022
1 подписчик
6 подписок

Из последнего сюжетного и понравившегося - как ни странно, первая Готика.
Будучи школьником не проходил ни одной части - стоило написать marvin и интерес к игре вскоре пропадал (зато был интерес поиздеваться над NPC, бгг).
Сейчас же, проходя первую часть - прям кайфую от игры и постепенной прогрессии в ней (но, всё же, я думаю для ветеранов Готики первая часть по балансу - ну такая себе).
Что "не понравилось" Total War Warhammer I - просто невозможно играть. Играя за Карла Франца - ловишь лютые фейспалмы от фракций людей, которые что-то не могут поделить перед вторжением хаоса и концом времён. Враги (и друзья) просто со всех сторон норовят откусить от тебя кусок территории.
И всё же я думаю что игра хорошая, просто я пока не "просёк фишечки" как в неё играть - просто вспоминается свой опыт с Frostpunk, где первоначальная застройка города в первые дни решала ход твоей последующей игры.

Soapheartв посте

Спагетти/макароны +- также по времени варятся.

Realme gt neo 2, телефон уже устарел морально и поддержки больше не получает.
Возможно они в конце поддержки/продаж устройсва накатывают апдейт с рекламой, чтобы получать денюжку уже со старых девайсов.

1

У Рилми тоже есть реклама в предустановленных приложениях (она прячется во всяких оптимизаторах питания, их магазине приложений, "антивирусе", файловом менеджере).
После покупки телефона её будто бы не было, но затем через несколько апдейтов появилась.
Она, как бы не особо мешает, т.к. я практически никогда встроенными приложухами не пользуюсь, но напрягают некоторые моменты (особенно когда ты пытаешься открыть страницу (ссылку) приложения в гуглплей, а тебя редиректит в их магазин).

4
1

Как же я ждал этого комментария после новости о подписании :D

8

В некоторых случаях пинг может быть не таким большим (зависит от твоего местоположения + стабильности ВПН соединения и протокола)

1

Купил Робокопа, не знаю даже когда руки до него дойдут :/

1