Отобрал для вас самые красивые скриншоты, которые DTF обязательно сожмет.
Даже не верится. Осталось подождать и увидим (или нет) - Star Sitizen. Хотя скорее всего больше ждем Bloodborne Remastered/Remake. Когда-то похожие чувства, испытывал когда зарелизился Atomic Heart или Black Myth Wukong, не мог поверить что эти игры реальны.
Все таки если у разрабов прямые руки - UE5 может выдавать офигеннейший результат. Ну или как авторы The Finals выбирать правильную ветку движка, в которой Lumen заменен на трассировку от NVIDIA, потому что даже мне пришлось лезть в Engine.ini чтобы править корявое освещение, которое чуть ли не до эпилепсии доводило своими постоянными мерцаниями.
Когда достаются давно забытые и умершие IP и возраждают их - сразу появляется желание ознакомиться с серией, особенно если игрули после анонса продаются по скидке.
Ну как вы тут ? Я пропустил геймском, занимался своими делами, вкусно кушал и смотрел Форс мажоров. Надеюсь вам было весело. Сейчас буду разгребать эти завалы. Пишите что вас зацепило - пойду сам чекну статью грангера. Всем хорошего вечера.
Почти завершил челленджи второй недели в бете батлы шестой - самое запарное это захват 15 точек в режимах Breakthrough и Rush. И все - можно будет идти закрывать робокопа.