Lucius Olden

+95 886
с 2016
71 подписчик
36 подписок

Я эту мантру со времён Revelations слышу. Как бы я тоже не фанат выбранного формата, но народу нравится аутировать в таких опен-ворлдах. Siege, AC и Farcry - три слона Юби, благодаря которым они ещё не погорели на остальных сорванных разработках.

Так Ассасин у них как раз продаётся, как и ФарКрай с его аналогами, вроде Аватара. А вот с остальным проблемы. Юбисофт делают выводы - и теперь нас ждёт ещё куча ассасинов.

В "Beautiful Desolation" была отличная сборка: одно племя наёбывает другое племя, чтобы совершить космический полет к богам, сигнал от которых они якобы получают на свои приёмники. При этом на деле они просто поймали случайную трансляцию другого техномодифицированного племени, которое, в свою очередь, тоже считают, что исполняют волю богов, получив сигнал от старого ИИ вымершей расы.

4

То, что даже анимешные лоликонщики смогли обойти габе-ценз, говорит не в пользу разрабов. Даже поляки провели "Agony UNRATED" и страницу для пыточного "Tormentor", и только итальянские арт-хаузники не смогли догадаться, что НЕ НАДО ПИХАТЬ ДЕТЕЙ в проект с голожопыми кентаврами. Мне кажется, после этого их просто закинули в чёрный список и дальше правки попросту уже даже не смотрели.

5
2
1

Ему просто себя скакалкой хуярить нравится. А сон - так, к слову пришёлся.

8
1

Гедонисты, возведшие это дело в абсолют - ультра-БДСМ.

6