Чтобы сбежать от «шума» в 2022м я обзавёлся коробкой Xbox Series S. C неё началось моё знакомство с некстгеном и…. регистрация здесь, на сайте.
Пишу мнение, но стану популярным случайно постнув мем украденный из интернета
Чтобы сбежать от «шума» в 2022м я обзавёлся коробкой Xbox Series S. C неё началось моё знакомство с некстгеном и…. регистрация здесь, на сайте.
Пишите в комменты того кого добавили в чс. А потом посмотрим кого чаще всего добавляют в ЧС
Я начну: КОПИБАРД
Американцы решили что им нужно полететь на луну … ДУМОЙТЕ
В Deadlock душа - это одновременно и валюта и опыт. Каждый ваш просчёт мгновенно конвертируется во вражеский профит. Когда ваш тиммейт умирает семнадцать раз, он не просто «не помогает» он работает курьером для врага. Причём добивание героя с киллстриком даёт повышенный кэф дополнительных душ.
Есть теория, которую давно держу в голове. Родилась в процессе прохождения Elden Ring. Садясь за большую игру, ты почти гарантированно не увидишь всё с первого раза. Где-то пропустишь босса, где-то сундук или квест. Но и со второго раза найдёшь не всё.