Пацаны сидите дома, не рискуйте
Главвред DTF. Эксперт широкого спектра. Разбираюсь во всех областях, общаюсь на языке аксиомы. ICQ 300+ s.team/u/hardbrake
Эти пару недель особо было не до игр, вчера маленько побегал в PoP на стимдэке. Удачно перенёс сохранения Сталкера 2 с геймпасса в стим, нужно допройти. Ну и новый рогалик-шутер выглядит симпатично, попробуем в коопе. У вас чего?
Я вот чуть расслабился и купился на сладкие речи бывшей, уехал со встречи эмоционально угашенный. Всё-таки пределы морального падения у некоторых людей бездонные, особенно когда не умеешь отпускать. Порой стоит сжечь все мосты, иначе тебя потянут с собой.
Кто не выиграл, тот приходит на следующие розыгрыши. Кто не придёт - тот проиграл.
Чаевых не было, предусмотрительно плюнул в соус 😎
Кто не выиграет, тот проиграет.
Реакции спрятали под спойлер, лезешь туда, а они там постоянно смещаются в зависимости от наличия кнопки доната. 10 лет развивают проект не снимая штаны, хорошая работа