The description could not be loaded.
Не хватает что ли или чего?
Коту эта жизнь абсолютно понятно уже.
Ну почему, стим вполне может и одобрить рефанд при таких вводных
У него ж бутылка пустая
Можно, но повестку они могут отозвать а могут и не отозвать после этого
Аурелию то за что
Это не так работает, экспорт сырой нефти наоборот у нас вырос, потому что переработать ее, хранить и распределять внутри страны уже не могут потому что трах бабах
О наконец то нормальная черная галочка
Ну хоть хватило яиц откатить, а не оставлять как есть
Уже писали какие графические режимы будут на базовой пс5 и прошке?