В Halo TMCC в 2022 добавили. Спустя много лет после релиза.
Отличная новость. Надеюсь, продавят. Все-таки до релиза еще полгода, успеют.
Что за привычка измерять все линейкой gta? Других мерил типа нет? И да: Fable – легендарная серия.
Справедливо...
Тут согласен, мув совершенно скотский. Возможно это модераторы fable постарались, также как с metro 2039: там модераторы массово банят русских и на своем форуме, и на форуме стима, и всем плевать.
А я не понимаю причем тут xbox. У Halo и Gears будет русская локализация, т.е. это не проблема микрософт и хбокс в целом, а проблема конкретно разработчиков fable.
Зато теперь будут заниматься вечной оптимизацией этого заикающегося, бракованного движка, на котором за 5 лет вышло полторы работоспособных игры.
Не обязательно 50, можно и 150, и на макси раскошелиться. Но да: это будет в 100500 раз удобней, чем вот это дрочево с коробкой на обычном мантацикле, который в принципе непригоден для езды в условиях городского трафика.
Спойлер: ты никогда не объяснишь эту прописную истину мотохрустам-адреналинщикам и прочим детишкам, мечтающим записаться в мотошколу чтоб потом катать свою нитакусю на литровой ракете.
Графика на уровне фильма Защитники Сарика Андреасяна. Как можно было высрать такой брак за 300 миллионов - непонятно.
Все, ящик пандоры открыт: добро пожаловать в эпоху игр за 80-100 баксов. В ближайшие полгода-год, все крупные издатели подстроятся под общий знаменатель, чтобы, так сказать "идти в ногу с Rockstar".