Прощай, DTF
Накопилось слишком много личного недовольства в отношении сайта. Уничтожение системы рейтинга. Попытки насильно перетащить в убогий редизайн. Платное раскрытие комментариев. Вот на днях редактирование комментариев тоже платным стало. Что дальше? Один пост в месяц бесплатно можно будет написать?
Да, есть вещи, с которыми я не намерен мириться. Одна из них - когда ресурс становится барыга-сервисом. Я не против подписочных сервисов как концепции, но такой сервис мне должен предлагать новые фичи и развиваться. В случае c DTF я вижу только выпиливание фич, растущее число багов и деградацию. Зачем мне подписка на такое? И проды DTF тоже понимают, что не зачем, поэтому делают платным стандартный функционал. Кринж.
Я активно не писал на DTF последние 2-3 месяца, у меня была сложная осень IRL. Планировал с начала 2024 снова пилить контент. Теперь я не вижу смысла делать это здесь.
Но у меня здесь есть подписчики, и это единственная причина, по которой я написал этот пост. Чтобы вы знали, что я не пропал никуда, а просто переместился на другие ресурсы. Куда?
- В основном, я теперь стримлю на твиче.
- Есть группа в ВК, где я выкладываю прогресс по разработке своих игр.
- Постоянно нахожусь в дискорде, у меня есть там сервер, где я с парнями обсуждаю игровое и околоигровое.
Всё своё творчество я переношу полностью туда. Спасибо, что читали меня эти 1.5 года. За это время я так и не успел скатиться в щитпостинг =)